Deutsch

Прошу совета по выбору русского телевидения

29.05.24 08:21
Re: Прошу совета по выбору русского телевидения
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Kolimas 28.05.24 20:40
Режим сна я хотел бы деактивировать просто

Просто с изменением поведения системы не бывает, тем более если не иметь на устройстве прав рута. Так что любые "хотелки" и амазон-стик / линукс-бокс / даже андроид без рута и/или кастомной прошивки -- вещи плохо совместимые.


На Fire Stick я просто тестирую, что возможно...

Писал же: простые решения, которые можно использовать на андроиде, с FireOS имеют мало общего, в чем вы уже успели убедиться на примере поведения вполне безобидных приложений для редактирования функций кнопок пульта. Исключительно для сравнения: на своих рутованных андроидных боксах я обычно вешаю до 16 приложений на клавиатурные хоткеи и 4 наиболее часто используемые из них - на цветные кнопки пульта, т.к. активно используемая при настройке миниклава в режиме просмотра не всегда под рукой. Ну и поскольку тема о выборе тв и/или новой приставки для матери приобрела типичный обмен опытом между амазонофилами, оставляю вас в их надежных руках. Удачи...

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на