Deutsch

Обновленные Fire TV Stick 4K и 4K Max

17.11.23 11:11
Re: Обновленные Fire TV Stick 4K и 4K Max
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Пoльзoватель 17.11.23 10:24, Последний раз изменено 17.11.23 11:15 (Бродягa)
Но за эти деньги я бы не заморачивался особо.
Любой девайс может внезапно сдохнуть, поэтому проще просто иметь один запасной девайс и не париться.

Мне важнее скорее не то, если внезапно сдохнет, на этот случай все же гарантия есть, да и стоит недорого, как ты и сказал.

Хуже, если будет работать с глюками и выносить тем самым мозг. Меня это бесит конкретно улыб Это и под гарантию обычно не подпадает, ибо в сервисе, при коротком тесте, обычно все работает как на зло и идут отписки типа - пользоваться надо правильно итп.

А так как и Fire Stick 4к стоит сейчас всего на 5 евро дороже, но работает при этом обычно очень стабильно и без проблем, то действительно выбор сложный.

Я вот почему-то заранее уверен, что себе в итоге новый файр стик оставлю. Но честно и справедливо дам стику от Waipu шанс и потестирую хорошо, минимум несколько дней или даже недель, конечно если сразу проблемы не начнутся и смысла в долгом тесте не будет. улыб Если проблем не будет, то тогда оставлю.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на