русский

Обновленные Fire TV Stick 4K и 4K Max

17.11.23 01:48
Re: Обновленные Fire TV Stick 4K и 4K Max
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort 3_14 17.11.23 01:19, Zuletzt geändert 17.11.23 09:44 (Бродягa)

Бери оба. Время возврата аж до 31 января, то есть 2,5 месяца. Сможешь потестить и выбрать что больше подходит.

Опять же, смотря что тебе нужно и важно. Я пока Waipu стик не тестил, но судя по кол-ву негативных отзывов на него и тому на что народ жалуется, там качество производства и контроль качества не такие высокие как у стиков от Амазон. Waipu - более "китайские" в плохом смысле, так сказать, по качеству исполнения. Oно и не удивительно, ибо Амазон - один из крупнейших и лидирующих концернов в мире, а Waipu по сравнению с ним - мелкая лавочка улыб Поэтому, сравнивать их стики, это как сравнивать Iphone с каким-нибудь Wiko.

У меня есть Файр стики, которые уже года 4-5 работают без проблем. А судя по негативным отзывам на Waipu стики, у многих проблемы с самого начала есть, а у некоторых через какое-то время начинались. То пульт не коннектится, то ВЛАН отваливается, то зависает. Конечно, позитивных отзывов там на порядок больше чем негативных, но все же "звоночек" так сказать о уровне качества и надежности.

Я кстати тоже оба заказал и даже 3, так как от амазона заказал как 4к, так и 4к мах. улыб 10-ка евро для тебя что то сильно решает? Если нет, то бери сразу Мах.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu