Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Самый простой вариант TV через интернет или сателитку?

17.11.22 06:18
Re: Самый простой вариант TV через интернет или сателитку?
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Бродягa 16.11.22 21:03, Последний раз изменено 17.11.22 06:45 (*ell*)
Если телевизоры уже не очень свежие, то там может быть DVB-T, но не DVB-T2 и потому у Вас ничего не выходит.

Спасибо! Нет, это быть не может. Телевизоры 100% DVB-T2. Ну, как минимум на них так написано и ранее (в другой квартире кабель был) они ловили DVB-T2.


У меня ничего не выходит, потому что нет ни функционирующей антены, ни кабеля, ни другого проводящего ТВ-сигнала (ну я там выше написала подробнее). Сигнала просто нет, телевизорам, стало быть, нечего ловить.


Вот я и хотела узнать, какой из вариантов приёма сигнала нынче проще/выгоднее/бесплатно.


Кабеля нет и проводить его дорого (если вообще проведут) - смысла нет.


Есть интернет. Вроде бы слышала что есть варианты принимать ТВ-сигнал через интернет. Вроде бы через Wlan на USB-Stick. Может кто знает подобный вариант с небольшими трудовыми и денежными затратами. Плюс, для меня, был бы в том, что антену ставить не надо, кабель не надо тянуть, вроде бы как, на первый взгляд, звучит проще и аккуратнее.


Второй вариант - установка внешней антены. Тут тогда вопрос, может есть какие-то модели более простые в обращении (ну типа просто водрузить на крышу, протянуть от неё кабель и готово), или лучше/хуже в плане качества приёма сигнала.


Может и ещё какие-то варианты есть, о которых я просто не знаю.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на