Deutsch

Express am8 14°

30.09.22 11:22
Re: Express am8 14°
 
Alex-Sat гость
в ответ kontra80 06.08.22 23:31

Привет kontra80 , твой отзыв о Uclan Denys 2 был решающим в моём выборе. Я фото твои видел, кажется на 29 странице, сразу узнал свой ресивер. У меня возникли маленькие проблемы при настройке. В какой то момент, (кажется при сортировке каналов), ресивер стал показывать порядковый номер каналов не с 1(единицы), а с 2001. Почти уверен, что на тот момент каналов было не больше 370-390, Астра 19,2E и Експресс АМ8, (собирался потом ненужные выкинуть).

Попытался снизить число каналов, выкинул всю Астру, оставил только русские с Expressа, а их всего около двадцати. Не помогло!

При повторной попытки настроить Астру 1, (антену не трогал), нет сигналов. Но могу настраивать почти на любую другую Астру ( Astra 2, или Astra 4, каторые с сигналами) хотя у них совсем другой градус поворота антены. Каналы те же европейскии, но под другим названием сателита.

Надеюсь ресивер не поломался, думаю в спешке нажал не ту кнопку на пульте. нет подробной инструкции, не могу найти как скинуть назад к заводской установки ( zurücksetzen werkseinstellung ), может это поможет.

Можешь подсказать в чём причина?

 

Перейти на