Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Express am8 14°

02.09.22 10:44
Re: Express am8 14°
 
Geshka завсегдатай
в ответ Alex-Sat 02.09.22 10:06

Алекс, я думаю что твоя проблема именно в колхозном креплении головки и то что антенна у тебя какая то левая. Не мучайся с ней, выбрось нах... и купи нормальную. По поводу 125... Они начинаются со 150 вместе с посылкой но не гибертини. На тех придется 250 отвалить. Были у нас в Баварии пара каких то, но пока я думал на чем и как везти, их расхватали. И слава Богу. Потому что в последние дни уровень сигнала на самом проблемном 545м транспондере прибавили. Похоже за счет 564го. Об этом недавно писали на аллруссиан. По большому счету мне пофиг что там пишут, потому что это я вижу сам, на своем ресивере. Если раньше у 545го был уровень макс. 52 (Иногда рвался иногда шел чисто) то теперь он стал 59 мин. Иногда доходит до 64. При таком уровне качества ресивер цепляет его намертво и он стоит как стекло.

А на 564 похоже убавили. Потому что там раньше был до 70. Сейчас где то 62. Но и с этим уровнем он идет тоже суперски! Так что в данный момент я смотрю на 115 триакс 36 каналов без всяких срывов. Пока. Что будет дальше не знаю, там посмотрим.

Больше 125 я бы все равно не брал, у меня и балкон не позволит. Даже 125 было много, поэтому я так долго и думал- покупать ее или нет. Крепление, да, смотри чтоб труба конечно была бы не очень. Иначе начнет раскачиваться. Да и при такой парусности там любая антенна начнет деформироваться при ветре. Поэтому, лично я, за оптимальный баланс.

 

Перейти на