Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon Fire TV Stick 4K - 22,99€, 4K Max - 32,99€

02.08.22 09:12
Re: Amazon Fire TV Stick 4K - 22,99€, 4K Max - 32,99€
 
НуПогоди коренной житель
в ответ Бродягa 01.08.22 18:04, Последний раз изменено 02.08.22 10:06 (НуПогоди)
А где ажиотаж?

Даже навязчивое напоминание продавца о том, что товар временно продается с жирной скидкой, не вызывает ажиотажа? Как же так?

Амазон, сохранил цены на прежнем уровне и даже понижает постоянно, когда во всем мире, цены на электронику выросли.

Насколько я помню из опыта со своим киндлом, амазон традиционно рассматривает свою электронику скорее как оборудование необходимое для покупок -- будь то книги для киндлов, или фильмы для тв стиков. Отсюда и обязательная привязка к амазон аккаунту, отсутствие джейлбрейка / рута "искаропки" и тд = максимальные сложности для использования их электроники для каких-то посторонних целей. Кого-то ёто устраивает, меня -- категорически нет.


Даже простые MI стики, которые еще 1-2 года назад за 20 евро по акциям можно было купить, теперь дешевле 40 евро не найти, а они ни качеством ни актуальностью железа не лучше стиков.

Стики меня не интересуют в принципе (слишком уж ограничены в возможностях подключения периферии), за их ценами не слежу... что касается тв боксов: да, в среднем цены подросли с падением евро к доллару, но если хорошо поискать... вот, скажем, свежекупленная на местном ибее игрушка с все еще приличным цпу s905х3, 4ГБ оперативки и 32ГБ флэша за 24€, с рутом искаропки, rj40 ethernet и 3мя usb для подключения всего чего угодно.

ПС. Взял исключительно для того, чтобы подарить местным беженцам -- у них свободного времени девать некуда.



В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на