Deutsch

Express am8 14°

25.07.22 18:11
Re: Express am8 14°
 
Geshka завсегдатай
в ответ kontra80 24.07.22 23:10

Да, как говорится, есть многое на свете, друг Горацио... У меня на Octagon 88 SE WL другая проблема, до сих про решение или причину не нашел. Ресивер оооочень долго соединяется с рутером. Если включить его и смотреть на символ соединения, то можно и не дождаться. Горит красный крест и все...Я обычно редко пользуюсь интернетом на нем, разве что iptv иногда, поэтому включаю на сателит, а потом когда через пол- часа переключишь, глядишь соединение уже есть.

На форуме октагона нашел один пост, где описана точь в точь такая проблема. И там мужик выяснил, что стоит только отключить SAT кабель от входа, тут же ресивер соединяется с рутером по вайфаю. Почему, зачем... Он просто послал его назад и получил другой. Я к тому времени уже удлинил кабель от блока питания, он был коротким для меня и поэтому послать назад не смог.

Долго говорил об этом с техником октагона...Спросил- может это характерная болезнь этих ресиверов. В ответ - Да вы что?!!! Ни разу не слышали... Я ему- Так на вашем же форуме это описано. Договорились что я потом получу от него прошивку, заново прошью.... Да все равно не поможет. Там что то другое,

 

Перейти на