Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon Fire TV Stick 4K Max - обновленная версия

07.11.21 12:07
Re: Amazon Fire TV Stick 4K Max - обновленная версия
 
  Тайпан знакомое лицо
в ответ zlot 07.11.21 11:32, Последний раз изменено 07.11.21 12:14 (Тайпан)

Я уже думал об этом, но после какойнитъ устричник обасрет придет и..... с безликими иконками проблема чуток решается, через эдитор и яву.....я пока сделал 2 аппа на телевицо и на хд видиобокс..... я многие плееры пробовал для айпитв но или все силъно заумные,или стоят денег ты думаешь куплю фик сним но опять 25.......короче я опосля залью свои файлики и выложу,


я для установки АПП пользую старенький андроид телефон,на него установил Apps2Fire пробовал другие но мне почему то этим проше и понятней, вводиш айпи амцстика и.....бсе оченъ быстро и понятно, я сразу скинул на телефон все АПП которые будут установленны на амцстик и.....


а русская раскладка клавиатуры все пределъно просто, на виндовсе это мения чем за 2 минуты и все там,


ну конечно после того как стик настроили надо идти в настройки найти там подменю Mein Fire tv и на entvikleroptionen ADB debugging AN Unbekannten Apps instalieren AN обесточитъ стик (я так делал всегда мало ли...) ну и после будет возможностъ для установки приложений, я делал вчера своей теше (78) стик чтобы для неё было все пределъно просто и более мения понятно, установил ей Televizo и занес в фавориты все ей нужные каналы, ну объяснил как куда что ( для этого я ей поставил АПП где стоят толъко иконки без всякого ,,мусора,,



ну она тыкает на Телевицо и......... по части клавиатуры если у кого естъ АДБ то там все пределъно просто


1. install adb

2. win+R cmd

3. adb kill-server

4. adb start-server

5. adb connect 192.168.0.98:5555

(твой ип адрес)

6. adb shell ime enable com.example.semitop7.FireTVStyle/.FireTVStyleIME ...........сначало эту команду после номер 7 , стик после выташитъ и спустя секунд 15 назад,

7. adb shell ime set com.example.semitop7.FireTVStyle/.FireTVStyleIME с меня учителъ хреновый))))) так надеюсъ понятно или?))))


насчет исполъзования стика без питания...у меня 4к работает без блока питания, просто в усб 2 и все ок, на другом телике не работает нада именно ему штром, макс не работает у меня без блока питания хотъ усб2 хотъ3 не работает..... на 4к без проблемно

 

Перейти на