Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Medion телевизор спустя год

18.10.21 20:00
Re: Medion телевизор спустя год
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Шмель22 18.10.21 17:36, Последний раз изменено 18.10.21 20:55 (Бродягa)

В стандартном АППе ютуб на файр стике есть своя клава и в ней русский и другие языки. Но есть некоторые АППы для стика, которые не имеют своей клавы, а используют системную, а в системной на стике русского языка нет. Например в АППе для просмотра фильмов, сериалов итд бесплатно LazyMedia Deluxe (tvbox.one) неудобно что нет своей клавы. Только через смартфон можно по-русски искать, как выше уже сказали, но это лишние теледвижения так сказать, не очень удобно. Но если брать не стик от амазона с fire OS, а любое другое устройство на основе Android TV OS, то там есть все языки в настройках, как на обычном андроиде на смартфоне или планшете. Из качественных девайсов на андроиде, я бы присмотрелся к такому Google Chromecast mit Google TV kaufen | MediaMarkt

Или к такому XIAOMI Mi TV Box S 4K Netzwerkplayer 2GB HDMI USB 2.0 für Smart TV Fernbedienung | eBay

Сейчас подорожала подобная техника, еще не так давно, mi box можно было за 40-45 взять.

Если надо подешевле и разрешение 4к не принципиально, а хватит и FHD (все равно большинство бесплатного контента имеет разрешение не выше), то можно взять стик от Сяоми за 35 евро Xiaomi Mi TV Stick Smart TV 2K HDR Quad Core DDR4 HDMI 1GB 8GB bluetooth wifi | eBay


П.С.

Во, в Лидле Ми бокс за недорого вроде еще в наличии есть, да еще и скидка 5 евро по коду предлагают. В итоге 49,99 уже с доставкой Xiaomi MI TV Box S - Lidl.de


П.С.2

Есть конечно куча китайских "Но нейм" боксов на андроиде даже за 25-35 евро с супер-пупер данными по начинке, 4к разрешением итд итп. Но из моего личного, уже многолетнего опыта, долго они нормально не живут, так что лично я не советую.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на