Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Что лучше Картины на сегодня

07.07.21 09:15
Re: Что лучше Картины на сегодня
 
GreQ посетитель
GreQ

Позволю себе тоже высказать мнение, как многолетний пользователь картины, перепробывавший кучу всего.


Лучше - найти получится вряд-ли. Дешевле - да, без проблем. Открывай список на многих форумах он есть и пробуй, трать деньги, нервы, а главное время.

Я уже так привык к стабильности и наличию кучи всего в одной коробке, что всё остальное даже просто с этим не может сравниться. Думаю мы все, кто пользуется картиной к этому привыкли и на этом зависли, потому что там реально делают вещи и делают это для нас. Видно что вкладывают, развиваются, не стоят на месте.
Все остальные - просто хотят заработать и не более. А заработок весь заключается на объёмном списке каналов и якобы качественной картинке, с которой то и дело постоянные проблемы (лично у меня. я не нашел стабильнее чем то, что имею, а перепробовал многое, просто надоело уже). Дальше - проще. Текучка. Один пришёл, два дня посмотрел, позвал другого, другой пришёл купил, разве 2 бакса или 1 это много? Нет же! Но начались проблемы, они оба ушли и забили, а кто-то эти деньги заработал. При этом пришли другие и так по кругу. Посчитать сколько я потратил на такие сервисы где смотрел по 1-2 дня так можно собрать сумму на годовой абонемент картины хаха
При проблемах обратиться некуда. Отовсюду грубые, наглые, хамовитые, незаинтересованные в клиентах сотрудники. Чуть что не так - бан. Ведь всегда знают уйдут одни - прийдут другие. За 1-2 бакса за вас никто печся не будет. Не нравится? Валите! Ведь стоит то копейки. Или ещё вот так: "А что ты хотел от сервиса за 1-2 бакса?" Часто слышали такие ответы? Я - да. Да и тут постоянно так пишут!
Есть хорошая поговорка. Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.


Это так сказать во-первых.

Во-вторых. Я не знаю ни единого телевидения где есть столько киношных сервисов в единую плату. Причём ведь они реально добавили их кучу, а цена не поменялась.

Зашёл, увидел, посмотрел. Есть у меня приложение с бесплатным просмотром новых вильмов videobox - но это же блин всё-равно не то! Заходишь там месяцами висят на главной странице одни и те же фильмы в топе и не можешь сориентироватья или найти что-нибудь интересное, да ещё и потом если нашёл постоянные трудности с запуском с разных источников то реклама вылезает всякая там три топора или ещё чё-то, да ещё и орёт что в соседнем доме слышно, то перевод какой-то непонятный, что смотреть противно.


В третьих. Вишенка на торте. Архив без рекламы. Я просто от этого балдею и уже не смотрю ничего в простой записи. Наверное это лень. Нет, не наверное, а точно. Но зачем я буду лишний раз напрягаться, отрываться от просмотра интересной передачи, перематывать туда-сюда, если могу посмотреть её ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ РЕКЛАМЫ??


Всё это и отличает картину от всяких мелких конторок, кто бы что не говорил! в любом случае каждый делает выбор сам, а я высказал своё личное мнение, почему это мой выбор.

 

Перейти на