русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

30.05.21 18:05
Re: Amazon FireTV Stick 4k 29,99
 
Бродягa патриот
Бродягa
in Antwort Astor24 30.05.21 16:56
И у меня был вопрос - если можно установить броузер, например Хром, то будет ли стик работать, как и любой обычный комп?

Я Вам на это тоже уже отвечал, что браузер там есть по умолчанию и ничего устанавливать не надо, Кроме того я Вам ссылки на видео давал, где даже по значкам видно, что там у ютуб и браузер есть.


Покупать стик за 60 евро из-за сомнительных пары % возможностей - деньги на ветер.

Вы изначально спрашивали как без кабеля смотреть с компа на телеке. Качественный ХДМИ кабель того размера что нужен Вам, будет не сильно дешевле. Кроме того, комьютер потребляет далеко не дешевое электричество если его вместе с телеком гонять. Так что стик, даже за полную цену, очень быстро окупится, не говоря уже о его всестороннем функционале.

Не хотите, не берите, но зачем одни и те же вопросы неделю задавать? улыб Я лично, теперь - пасс, не люблю повторять одно и то же по 3 раза. Возможно кабель в Вашем случае - как раз то что надо, раз Вы простых вещей не понимаете и не пытаетесь понять своими силами. улыб

Вы даже не знали что у Вас рутер с WLAN-oм, пока Вам не подсказали, хотя это даже на коробке написано. Может у Вас и телек со встроенным "смарт тв" и ютубом, а Вы и не знаете? хаха В последние годы, ютуб есть на 80% телевизоров. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Sprung zu