Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

X96 Max Plus 4GB/64G Android TV

09.04.21 12:30
Re: X96 Max Plus 4GB/64G Android TV
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Jamison 09.04.21 11:58, Последний раз изменено 09.04.21 12:34 (Бродягa)

У меня стоит HD VideoBox, OTT-play (oт Алекса) с подпиской на IPTV за всего 1 доллар в месяц, Киного М, ну и Ютуб конечно. Этого набора хватает на все хотелки. Оттплеер тоже работает, но по сравнению с плеером от Алекса он намного хуже и смыла использовать его, уже давно нет.

Час ТВ не тестил. Лайм ХД уже давно пробовал и он под fire tv не заточен был и управлять пультом не получалось. Сейчас может уже в новых версиях исправили, но по сравнению с платными IPTV сервисами это приложение настолько убогое, что смысла в нем тоже не вижу. Можно подключить БТ мышь и тогда Лайм ХД тоже можно будет пользоватся. Но это конечно неудобно, да и смысла в Лайме нет, как я уже сказал.

Планер ТВ - работает, но он на основе торрент работает, потому я его снес.


Если надумаете брать, то берите не ниже Fire TV Stick 4к. Хотя там выше остается только "куб". Все что ниже, то есть без 4к, брать не стоит. 4к Стики, по акции продаются по 30-35 и это реально просто подарок за эту цену. Сейчас акций нет, но за 40-45 можно у перекупов на еВау, еВау кляйнанцайге взять. И все равно не пожалеете. Качество - на высочайшем уровне.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на