русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

16.02.21 11:33
Re: Amazon FireTV Stick 4k 29,99
 
  Frontovik постоялец
20.12.20 04:54
в ответ asedas 19.12.20 21:05
Каждый сам в состоянии скачать тестовый ролик с желаемым битрейтом -- я, скажем, по старинке проверяю на медузах и в частности jellyfish-120-mbps-4k-uhd-hevc-10bit.mkv

ПС. Ни один Mi Box не тянул? хм... Этот 30сек-ролик без подергиваний показывала даже та древняя китайская коробка с s905x, которую пару лет назад покупал для родственника пенсионера.

В игноре: novijpolzovatel, klepan, Счастьевдруг, Ganegut и клоны, zenturiy, wowaneu, Shvik, amazfit


Лично Я не верю в сии байки! Имеется APLTV 4HD(это тот что без! 4k) он начинает показывать и затыкается ну это и понятно он не 4к и может толъко фулъ хд, да и темболее все находится на нас, имеется амазон 4к он тянет но или из-за того что файл находится на нас он кое где подгружает все равно! так это таки совсем ,,фриш,, так сказать так что про ,,не дергается китаец ,,древний,, полная пи.....ъ у меня файлы 4к амазон штик тянет на ура а апл тв что не 4к вот именно этот филъм нихрена не кажет все рассыпается....https://www.afisha.ru/movie/265661/season/1/


скачай и сам покукай на своем ,,офигенном ,,китайце........



 

Sprung zu