Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

15.12.20 14:24
Re: Amazon FireTV Stick 4k 29,99
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Serj Serj 15.12.20 14:13, Последний раз изменено 15.12.20 19:24 (Бродягa)

Тебе не с кем повздорить и поспорить что ли? Я просто сообщил инфу, для тех кому это интересно, так как имел возможность сравнить и сделал свои выводы. Kaкой смысл мне врать? Я же не торгую стиками. Я специально взял ми бокс на "пощупать" и если бы он оказался лучше, я бы его себе оставил вместо стика.

От тебя кстати, кроме слов тоже ничего не было, ни картинок ни видео. Но я поверил, твоим рассказам про то, что "тяжелое видео" ми бокс легче переваривает, в чем теперь вообще то сумливаюсь, после сравнения.

Хрен с тобой, не хош нормально общаться, не будем.улыб


P.S.

Kaк только ты сделаешь видео в подтверждение своих слов, где будет видно что ми бокс с справляется с каким то "тяжелым видео" лучше чем файр стик 4к, я запилю видео где будет видно что картинка у стика - лучше. улыб А то покажите мне то, докажите мне это, а сам ни разу и ничего.


P.S.2

A мож зарубимся на сотку, что картинка у ми бокса с (на моем телеке) хуже чем у стика 4к? Слабо? спок


P.S.3

Ах да, забыл написать, что Ми Бокс С, при запуске АППа "Smart YouTube TV" (ютуб без рекламы) и включении видео, рассыпал картинку на артефакты, завис и перегрузился. Это конечно не большая проблема, нормальный ютутб апп работает нормально, да и этот АПП стал потом нормально работать когда я выставил в настройках разрешение не на "авто", а на максимум, но все же говорит о многом. На файр стик 4к, этот АПП работает без каких либо проблем и танцев с бубном. И вообще, что такое глюки андроида с перегрузкой, владельцы файр стиков почти не знают. А тут, при первом же тесте бокса улыб


Пульт у Ми Бокса - менее удобный, палец жмет "вверх" и "микрофон" одновременно, потому что слишком близко кнопки а "кольцо стрелок" слишком утоплено и если ногти длинные например (играю на гитаре, на больш. пальце ноготь длинный) то очень неудобно, По исполнению более "жиденький" так сказать.


Это все мелочи и ми бокс с все же намного лучше многих "но нейм" китайцев и его можно смело покупать, кому надо хорошо и недорого, но "раз пошла такая пьянка", я решил вспомнить все улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на