Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

21.06.20 18:06
Re: Amazon FireTV Stick 4k 29,99
 
Papik2002 коренной житель
в ответ pluto1 19.06.20 23:10, Последний раз изменено 21.06.20 18:12 (Papik2002)

Извиняюсь, ответ не конкретно Вам, лень было прыгать по ветке туда-сюда улыб

зачем делать рут на ТВ приставке?

Половина постов создаёт ощущение, что пишут люди, никогда стик в руках не державшие.

FireTv 4K:

1. Мне, например, рут нужен чтобы сменить амазоновский интерфейс (launcher). Я совершенно не нуждаюсь в их рекомендациях и прочего мусора, который в изобилии напичкан на главном экране и в прединсталлированом софте. Не буду спорить, есть костыли и без рута, но это всё же костыли.

Кстати, мозг не убивается, а как раз развивается, узнавая и изучая что-то новое. бебе

2. При цене стика даже за 39,99, не говоря уже о более низкой стоимости, он оставляет далеко вне конкуренции все китайбоксы этой и более высокой ценовой категории. Его регулярная стоимость, возможно, немножко завышена.

3. Озабоченные установкой App просто ставят себе Aptoide Market и все что душе угодно устанавливают привычным путем. Ну если душе угодно чего-то особенного, то с любого телефона желание исполняется с помощью apps2fire.

4. Интерфейс подтормаживает? Я не замечал. Ни разу. Да и смотрю я не интерфейс, а все же фильмы и iptv.

5. Минусы:

- некоторые (очень редкие) потоки iptv из-за кривоватых кодеков вешают стик намертво. Помогает только перезапуск.

- Alexa хорошая девчонка, но до поиска Google не дотягивает.

- из коробки нет русского языка (если он кому-то нужен) но, опять таки, через рут при необходимости его тоже можно заполучить.

 

Перейти на