Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

украинские спутниковые каналы за кодировали

08.04.20 23:51
Re: украинские спутниковые каналы за кодировали
 
НуПогоди коренной житель
в ответ iptvshnik2018 08.04.20 21:19, Последний раз изменено 05.05.20 09:35 (НуПогоди)
так вот сейчас при переходе на более большие скорости и новые транспондеры не все рессиверы а скорее антены справляются с приемом с этого спутника (Astra4A)

битрейт на проблемных частотах -- 12188 и 12341GHz -- всего-то около 30mbps, в то же время у меня без проблем ловятся HD каналы вроде ATR, News One на 11747MHz с битрейтом вдвое большим. Ок, больше не пристаю: в конце концов, если эти частоты ловились бы, кто-нибудь наверняка нажал бы на кнопку info на каком-нибудь TET или 2+2 и я уже давно получил бы конкретный ответ.


(EDIT) Спустя некоторое время в описании трансляции этих двух проблемных частот на все том же kingofsat появились доп. детали -- в частности,

DVB-S2 T2-MI, PLP 0

отсутствующие у всех нормально принимаемых и декодируемых сат-каналов. Первый же гуглопоиск подсказывает, что ничего странного в том, что каналы на этих частотах у меня (и вероятно не только у меня) не воспроизводятся, нет.

В игноре: ...Amigo ABG Nik_21 aaa-elita Astor24 tanuna_0 Ona_BERLIN kenguruscha daduda faraon2 dukus Ramses2 Пoльзoватель NextLive Hudertpro gve...
 

Перейти на