Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

23.11.19 21:46
Re: Amazon FireTV Stick 4k 29,99
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Maxim_RUS 23.11.19 20:50, Последний раз изменено 23.11.19 21:53 (Бродягa)

Реклама там совершенно ненавязчивая и всего лишь висит, можно сказать в виде пестрых обоев. Мешает мне не более чем если установить на андроиде самому обои "бабы" или "космос" хаха Сложность для пожилых может быть с рекламой только одна, если пультом срелку "вниз" не 2 , а 1 раз нажмут, не дойдут до панели "мои приложения" и кликнут на ОК, тогда рекламный трейлер запустится. Ну и надо понимать, что Амазон "дарит" их за цену явно ниже себестоимости не просто так. А Вам и за полцены и в топ качестве и еще без мелких подводных камней подавай? хаха Качество - ТОП, китайцы рядом не стояли. Не греется совсем в том время как многие китайцы, горячие как утюги. итд итп. Блютуз, Мираксат, Алекса итд. И все почти даром. За это все, можно пестрые обои с картинками и потерпеть. улыб Пользуюсь уже больше года, ни одного разу еще мне реклама та никак не помешала или надоедала. Глаза и мозг её уже просто не воспринимают. улыб

Помощь детям https://rusfond.ru/letters . . . . . . . . . . В игноре: Kot_Basilio / tbd / drlm / Не Ваша совесть / невата / AlexM77
 

Перейти на