Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Amazon FireTV Stick 4k 29,99

23.11.19 20:50
Re: Amazon FireTV Stick 4k 29,99
 
Maxim_RUS посетитель
Maxim_RUS
На Amazon сейчас 29,99€ без всяких заморочек с Alexa
https://www.amazon.de/Amazon-Fire-TV-Stick-4K-Ultra-Hd-Ale...
Ништяк, заказал тестю upА то с Алексой я затупил, не смог на его адрес заказать.

Ему как раз никаких наворотов не нужно, недавно подсадил его на кинопаб, но ему приходилось ноут подключать к телевизору.

Рапортую:


Первое, что понравилось сразу при распаковке, так это пуль, у китайцев за 30€ такого качества не найти, очень приятно лежит в руке.


При подключении питания к штатному usb никаких предупреждений не выдало, но в процессе использования были подвисания видео, спидтест показывал скорость в районе 15-20 вместо 100. Подключил к родному бп и все стало стабильно. Кинопаб и Коди бегают с любыми файлами. Наверное мощности usb порта хватало на грани.


Но вот что не очень, так это пестрая реклама сервисов Amazon на главной, особенно для тестя, который никакие подписки и фильмы у них брать не будет.

На 4pda есть удобный лаунчер, но не могу сделать его по умолчанию :( при выходе из приложений все равно переключается на стандартный лаунчер :(


Короче, фиг знает... девайс прикольный, но если не пользуешься сервисами Amazon, то мельтешение рекламы подбешивает при каждом запуске...

Если не получится выпилить рекламу, то буду возвращать и возьму приличного китайца, пускай и в два раза дороже, бокс покупается на годы и будет пользоваться ежедневно, так что 30-40€ разницы не так уж и критично.

 

Перейти на