Купить телевизор
Просто если поставить навороченный сони и в 1,5-2 раза дешевле из других, и запустить при этом какой-нить сериальчик с хдрезкито разницы можно и не увидеть
Оооо.. Вот как раз в этом случае разница и видна, а уж тем более на больших диагоналях. Способность из г... а сделать подобие конфетки не каждый аппарат может. Лучшие процессоры обработки этой самой конфетки имеют Philips, Sony. Немного позади вяло плетется Panasonic, ну и в заду LG и Samsung. Про Telefunken, про то, что теперь зовётся Sharp, Toshiba, Medion & C° я уж скромно промолчу.
Для ТС: если Sony, то от 8ххх серии.
Для Shurik: ну кому сегодня нужен этот гемор с Chromecast?? На счёт боксов вы в корне не правы. Имеется ввиду, конечно, не спичечные коробкИ за 15 евро. А ещё лучше иметь все это счастье в встроенном виде.
И вообще, если средства позволяют, почему надо впереди планеты всей ценник разглядывать, а уже потом предмет? И уговаривая себя и жабу купить хрень какую-то себе не в радость... Пипец.. Не понимаю я такого.