Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Русское TV на 3 месяца

10.04.18 14:33
Re: Русское TV на 3 месяца
 
zenturiy местный житель
zenturiy
в ответ elva1 10.04.18 13:11, Последний раз изменено 10.04.18 14:48 (zenturiy)
Но , например, моя подруга купила за 150 евро приборчик максимус , который очень просто работает.Как- раз то, что мне нужно, но мне нужно только на три месяца,я не смотрю русское телевидение , и на три месяца за 150 евро покупать не хочу.Хотя, наверное, придется, если других возможностей нет.

Ну за 150 не надо, но предлагаю приборчик гораздо лучше этого самого максимуса, так как вечного нет ничего, то я тут только улыбнулся, подруга в этом быстро убедится.

Итак за 100€ + 10€ за пересылки по почте, я тебе домой присылаю настроенный приборчик, где будут русские тв программы, где можно смотреть и фильмы на русском и на немецком, передачи в записи, нетфликс, прайм тайм, скай и много, много чего ещё. Если ты мне ещё скажешь, какие именно каналы чаще всего смотрит твой папа, то я всё максимально просто всё настрою и к концу неделе это всё будет у тебя дома. Останется только подключить всё к интернету и к телевизору через HDMI, такое подключение, надеюсь есть у тебя в телевизоре?

Не держи на человека ты ни гнева, ни обид - и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит
 

Перейти на