Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Уйти от Картина.тв

06.12.17 12:59
Re: Уйти от Картина.тв
 
Podolyanka завсегдатай
Podolyanka
в ответ jacobs 06.12.17 12:15

Спасибо,что ответили! Не думайте,пожалуйста,что я капризная особа,живущая на облаках. Я понимаю,что времена очень изменились,но когда в техслужбе меня серьёзнейшим образом убеждают,что при пользовании приставкой "Dune " не пропадают телепрограммы,видимо,моя приставка неподходящая. \ Меня приняли с моей приставкой,универсальной\. После того,что я почти согласилась новую купить,мой собеседник проговаривается,что техники уже начали ремонт. И лишь к полудню появились программы.... Как можно быть спокойной?! И при этом требуют оплату на месяц вперёд! Другой сотрудник техслужбы меня убеждал,что это нормально,если за 3 месяца 4 раза пропадают программы,не считая того,что каждую неделю перед понедельником регулярно тоже исчезают:якобы телеканалы корректируют, что является полной чушью. Хочется нормально смотреть,не за бесплатно же.... Похоже,рекомендуемая Вами mymagic.tv находится в другой стране,а мне нужно,чтобы по телефону помогли настроить приставку,сама не сумею. Вот и ищу то,чего уже не может быть по определению....

 

Перейти на