Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Уйти от Картина.тв

16.10.17 08:13
Re: Уйти от Картина.тв
 
medion212 постоялец
medion212

Я долго сидел на Картине, претензий нет никаких - очень продвинутый сервис, много вариантов настроек, вопросы решал прямо на форуме в теме, там отвечают быстро. Показалось дороговато, перешел на Новое ТВ и вижу, что этот сервис до Картины не дотягивает - форума нет, настроек мало и самое главное это остановки видеопотока, может 2 секунды стоять, потом 1 секунду идти, потом до минуты стоять. Причем скорость интернета значения не имеет, комнате до 50 мгб, а на кухне 20 ВЛАН и это уже сказывается, С картиной ничего подобного не было. Звонок в поддержку решает проблему на какое то время, там вроде как переключают сервера. Но вот что самое интересное - их приставки на Андроиде, туда можно установить приложения и с них тоже смотреть другие сервисы, так вот тормоза и остановки почему то и там продолжаются! Каким боком это все- непонятно!

Сервис я тестировал неделю через андроид картиновской приставки. Остановки были, но редко и я списывал это на то, что это не через настоящую приставку, а оказалось что и приставка их родная не спасает. Поэтому совет я бы дал такой - тестировать с приставкой, взять ее так, чтобы можно было вернуть в течении 14 дней. Хотя так просто могут не продать, только в пакете. Из приставок мне больше нравится Mecool, там после обновления стало более удобным управление.

 

Перейти на