Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Ресивер + Андроид TV Box

12.03.17 00:55
Re: Ресивер + Андроид TV Box
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ Руслан М 11.03.17 13:05, Последний раз изменено 12.03.17 01:04 (Бродягa)

1. Нет смысла брать 2 в 1 при том что раздельно и дешевле в 2 раза и если сломается, то не все сразу.


2. Про то что все должны иметь самсунги со смарт тв - бред, который тут годами внушается и от которого уже тошнит. Лично у меня например раньше был ТВ Вох и это было точно не хуже смарт тв и уж тем более не хуже чем покупка БД плеера от Самсунга ради смарт тв. Сейчас у меня вообще Хромкаст, который я за 25 евро купил и никакие смарт тв и андроид боксы стали не нужны. При этом я его могу подключить к любому телеку или бимеру в квартире где есть интернет, что может быть очень удобно иногда, например посещая родителей или друзей да даже в гостинице где есть влан нормальный. Во-вторых: я не ограничен в выборе модели телевизора покупая как послушное стадо Самсунг или ЛЖ. Последний телек что я купил - Медион с очень неплохими данными особенно по расходу (А++ 45w), который по акции стоил всего 300 евро при размере 50". При этом я запускаю сериалы или русское тв хоть со смартфона который всегда под рукой все равно, хоть с планшета, хоть с компьютера. Вот и думайте.

А тут Вам кроме покупки самсунга ничего больше не посоветуют. Потом начнутся танцы с бубном по входу в инженерное меню что бы сменить регион итд итп. Народ тут уже по неволе профи во всем этом салате стал, вот и советуют другим, что бы тоже помучились и за советом и помощью обращались хаха

В итоге вместо того что бы потратить всего полтинник в сумме на кабельный ресивер и тв бокс или хромкаст, Вам предлагают сменить телек и купить какой-нибудь Самсунг евриков за 700 минимум плюс еще БД плеер Самсунг за 90 евро хаха


3. Хотя, телек то у Вас и правда уже - старичек да и размер - очень скромный по сегодняшним временам и поменять не помешает. Но как уже сказал, не стоит себя ограничивать Самсунгом только из-за смарт тв в нем.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на