Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

STAR Samsung <<46D8090>> LED Fernseher

10.01.12 21:15
Re: STAR Samsung <<46D8090>> LED Fernseher
 
roslyz старожил
roslyz
в ответ Falke. 10.01.12 16:24
В ответ на:
Процентов 95 вообще не знают,какую модель покупают и что существуют различия по моделям,а какую марку купили так вообще,через пару месяцев забывают.

Ну модели, марки - это уже, ИМХО, второстепенно. У каждого же есть глаза. Приходишь в магазин и целый день рассматриваешь телевизоры разных марок, меняешь настройки, сравниваешь и т.д.
Я пришел посмотреть конкретно Samsung 7090 - не понравилось.
Дальше: все 65**, которые были в ММ, даже 8090, который все равно не собирался покупать. У всех моделей Samsung одни и те же проблемы, о которых я упомянул выше.
Я не знаю, как такой телевизор мог занять первое место в chip.de.
А вот по функциональности... Может быть я старею и поэтому брюзжу, но я действительно не понимаю, понапихивали в телевизоры и "интернетов", и "ресиверов", и еще всякого разного, но как почитаешь форумы, тесты - ничего толком не работает Ну какой смысл в этом встроенном "ресивере", если самый простой внешний делает намного качественней, быстрее, удобней. Или зачем мне эта запись на стик, если я потом ни на другрм телевизоре, ни на компьютерене посмотреть или обработать не смогу?
Короче, сижу пока без телека, точнее - со старой "сонькой" и уже несколько месяцев ничего подобрать не могу
Но, в любом случае, если я в ближайшее время что-то выберу, то это точно будет НЕ Samsung.
 

Перейти на