русский

Сателитки разрешили !!!!

15.06.11 11:13
Re: Сателитки разрешили !!!!
 
SABA20070 прохожий
SABA20070
in Antwort eglosheim 16.05.07 19:01
Спасибо за ИНФУ!!! давно боролся с Фермитером...предложил им меня с начало расстрелять, а потом снять мою антенну с балкона...по другому НЕ ВЫЙДЕТ! на этом и остановились тогда....потом напомнил им (что мало кто им об этом говорит почему то!) что они для меня, а не я для них! Т.е. я им плачу Мито и их задачи это чтоб стены стояли. трубы - работали, потолок и пол, подвал и Трепен был не поломан...и за всё это я и другие им платят зарплату для того чтоб они покупали себе хлеб, молоко, машины и дома...и если им это не подходит и они не хотят мне давать жить и вмешиваются в моё личное политическое-информационное "поле" - что является нарушением европейских (и в т.ч. Немецких!) прав человека и есть прерогатива ТОЛЬКО Бундестага ( в прошлом z.B. - тов. Гимлера)! И что я смотрю или слушаю - это вообще не их дело! Если они это не понимают и они собираются дальше создавать мне проблемы - то я им предложил уйти с этой работы и на их место с радостью СРАЗУ придут 5-10 миллионов более гибких местных безработных!!! И что этот вопрос я им предложил обсудить во всей местной печати, вплоть до берлинской и общеевропейской....И я уже был готов идти до конца, т.е. до чьей либо "смерти"! Короче они посовещались и ...видимо пришли к выводу что им их должности - важнее и лучше этого придурка оставить психиатрам...Так и осталось! Насильно оставили они и кабельное теле виденье (по этому вопрос остался открытый!!!) в Мите! Хоть я его ни разу за 12 лет не смотрел, но ....плачу...пока! Ищу этот перекрёсток - на котором этот отсос деньги обломается для них и для меня! (может кто подскажет как с этим бороться!?) К сожалению они так и не поняли главного, что равнобедренно этими же правами обладают ВСЕ проживающие в Германии - независимо кто они, по какому параграфу приехали и где родились. Свобода к доступу информации или она есть или её нет! Половины, середины -НЕТ и не может быть! Я им сказал что к счастью здесь не китай. корея сев или куба .... Сначало они на меня все вместе (5 человек!) окружили и наехали...но я им выдал прописные истины проживания в демократической стране и Европе и ещё им предложил встретиться в следующей жизни -когда они родятся к примеру в китае . а я - здесь и они сюда приедут - вот тогда и продолжим наш разговор...после этого вопросов у них не осталось - они разбежались. Конечно, когда там, на верху, в Бундестаге - должны быть и есть умные люди - которые (в свете новых условий, имею в виду иммиграции в Германию, да и местные немцы - тоже хотят смотреть разные европейские ТВ- и радио- программы) должны урегулировать в законах вопросы доступа к Информации для всего населения - чтобы ни одному Фермитеру не пришла в голову мысль давить на кого то и в т.ч. вписывать в Мите кабельное ТВ - насильственно навязывая эту "услугу" и ежемесячно взымая за это деньгу и НЕМАЛУЮ!!! Наверняка они имеют немалый процент с кабельного оператора за эту услугу - что является уже ... вымогательством денег обманным путём , т.е. - криминалом!!!
 

Sprung zu