Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

eurovision 2010

04.06.10 15:49
Re: eurovision 2010
 
alena72 завсегдатай
alena72
НП
В ответ на:
В прошлом году был, и что? Германия заняла второе место снизу. А, понятно, в прошлом году еще не решили "отдавать долги", решили в этом

Поэтому организаторы Евровидения в прошлом году и заявили, что страны-главные спонсоры Евровидения - Германия, Англия, Испания и Франция, всвязи с неудачными выступлениями последних лет, должны участвовать в полуфиналах на равне с другими странами-участниками. На что эти страны заявили, что бойкотируют конкурс, но организаторам это вообще невыгодно, чтобы из конкурса уходили главные спонсоры и поэтому в этом году победила Германия, потому что Германия - главный спонсор Евровидения, а не главный спонсор Европы.
Если бы Лена не была так раскручена до конкурса, если бы ее песню зрители Евровидения услышали в первый раз, на нее бы никто внимания не обратил. Просто прошла мощнейшая рекламная компания. И в результате Евровидение дальше на плаву, хотя бы на год. Не знаю кто из стран захочет в следующем году принять Евровидение. Московское остается несравненным. Посмотрим, что выдаст Германия. Очень хотелось бы съездить на шоу. И спасибо продюссерам Лены за эту историческую возможность.
 

Перейти на