Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Kartina.tv и пр. интернет-телевидение. Вопросы, пожелания, реклама.

28.04.10 00:10
Re: Kartina.tv вопросы, пожелания, реклама.
 
DAY OF LIFE местный житель
DAY OF LIFE
в ответ garik_79 27.04.10 22:35
Привет!
Для начала закажите абонемент на месяц. Из личного опыта: маленькая или урезанная скорость провайдера может вам испортить весь просмотр(((( Для начала проверте скорость:
http://speedtest.kartina.tv/ и скиньте результат. Приставку я бы посоветовал покупать не в картине а у диллеров, если что не так с ними потом можно разобраться.
На вашем месте я бы поступил так: заказал абонемент на месяц ( проверив перед эти скорость). Посмотерел бы месяц на компе или лапте, можно и к телевизору подключить. Если всё ок, зависонов нет и.т.д то можно брать приставку и желательно как я писал у дилеров, потому-что с картиной напрямую геморойно, не дозвониться... ошибки в бухгалтерии и.т.д.
По поводу подключения: теоретически можно подключить два телика к одной приставке, но на обоих теликах вы сможете смотреть одно и тоже
Для нормального просмотра нужны две приставки и два абонемента, или как вариант две приставки и один абонемент, тогда на каждой приставке нужно будет каждый раз логиниться, ну и третий вариант - самый паршивый: два телевизора, одна приставка и один абонемент.... тогда придётся таскать постоянно приставку между залом и спальней.
Вот так вот в кратце. Если будут вопросы спрашивайте. Сам картиной пользуюсь уже около 2ух лет. Диллерством, продажей приставок не занимаюсь. Если нужно настроить , помогу
Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация на винте!
 

Перейти на