русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ TV-Sat

Kartina.tv и пр. интернет-телевидение. Вопросы, пожелания, реклама.

06.03.10 01:25
Re: олимпийская акция
 
Мышкинъ завсегдатай
Мышкинъ
Меня тут давечи называли пиарщиком Картины.Так вот пишу,как и обещал,честно.Сервис у картины-гавно.Самое,что ни на есть,коричневое.Прислали приставку-Максибокс.Картинка-нет вопросов.Как на сателите,может и лучше даже.Звук отстаёт после десятиминутного просмотра от картинки до невозможности последующего просмотра.Позвонил в тех поддержку.Вежливо ответили,что проблема им известна.Встречается часто.Приставку можно обменять(если через 2 недели не произойдёт улучшений).Вопросов несколько.Нафига было высылать заведомо хреновую приставку за заведомо настоящие деньги???Вопрос второй.Пользователи остальных приставок(их у картины-3),не жалуются ,а смотрят и радуютяся жизни.Почему мне другую приставку не выслали???Или вы думаете,что я так же буду глотать ваши бизнеснедомогания как и другие кастрированные вашей прпиставкой клиенты?Член угадали.
Не надо так с клиентами.Некоторые из них очень ранимые.А я-особенно.
Вопрос третий(не партись,реторический).За чьи деньги я должен отсылать хреновую приставку из Нидерландов в Германию?
Короче.Писсстатых вам выходных.Я вам тут ещё пару клинтов подогнал.Одному наёбаному быть скучновато.
Вопрос четвёртый(наверно уже последний).А МОЖЕТ ВАШ БИЗНЕС НА ТОМ И ДЕРЖИТЬСЯ???Из серии: А не подкинуть ли мне подлянку Коле Васину.Что бы и его чуток покалбасило???
Засим кланяюсь.Вечно ваш(теперь уж на год,точно)
 

Sprung zu