Вход на сайт
Срочно для знатоков!!! Особенно хочется услышать П
1053 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Angar2005 20.04.08 12:24
В ответ на:
нарушен софт. Залей по новой
нарушен софт. Залей по новой
В таких случаях, когда на индикаторе светятся все сегменты, как правило, процессор ресивера попал в "ступор", т.е. алгоритм выполнения программы инициализации нарушен. А коли так, залить новый софт не представится возможным в 99 случаях из 100. Вариантов всего два.
1. Гавняность схемотехники и качества исполнения блока питания ресивера PremiumX известна широко. Вот с проверки питающих напряжений и их пульсаций и надо начинать. Скорее всего придется менять электролиты, при наличии прибора для измерения пульсаций определив неисправный, а при отсутствии, все скопом в цепях питания 5 и 12 вольт.
2. Когда танцы с бубном по заливке нового софта традиционными способами исполнены и не принесли должного результата, собирай все в кучу и неси специалисту, потому, что в этом случае начнутся другие "танцы" по оживлению, описывать алгоритм которых бессмысленно, не выяснив, имеются ли в наличии необходимые приборы и знания у вопрошающего.
Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются.