Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Есть офис у эйер астаны в германии?

13.12.07 08:02
Re: Есть офис у эйер астаны в германии?
 
A-neta местный житель
A-neta
в ответ l_z_ 12.12.07 21:00
Тел.представительства (которое, кстати, тоже коммерческая фирма), полагаю, уже найден .
просто не могу не сказать, что вот это
В ответ на:
Благодаря таким добрым и хорошим ВАМ, за ранее забронировавшим билеты в нашей любимой компании мы и не можем заказать билетик на 10-50 евро дешевле

не совсем соответствует истине. Добрые мы бронируем билеты исключительно для пассажиров. На конкретные имена и фамилии, а не просто так. А то, что пассажиры бронируют места в пяти разных турбюро и, благодаря этому, за два часа заканчиваются места по деш╦вому тарифу на весь рейс - это уже не наша вина. И, заметьте - купит -то пассажир только у одних, а работу выполнили, почтовые расходы понесли пять или шесть бюро.
Правда, в этом сезоне АирАстана, наконец-то очнулась и снимает необилеченые брони в течении 5-7 дней, так что картина с наличием мест более-менее реальна. И билеты, действительно очень дорогие.
 

Перейти на