Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

В Турцию после террактов...

01.09.06 11:08
Re: В Турцию после террактов...
 
A.G.Student коренной житель
A.G.Student
в ответ olgaorl 01.09.06 10:58
а я чесно говоря и не сравнивал..просто говоришь теракты не остановят...ты же в общем имела ввиду все тераккты,так вот они тоже в том же ираке происходят пожалуйста кто смелый,все туда.
Меня бы тоже не остановили,но кто не может освободиться от мыслей о опасности,тем не стоит ехать...тем более что куча альтернатив,в мире много разных мест и на турции мир клином не сош╦лся.Например с маленькими детьми я бы даже сам задумался,а стоит ли ехать в эту же турцию,подвергать их опасности,ладно когда они вырастут им самим решать,куда им ехать.
по моему был вопрос кто поедет а кто нет...так вот ответ...не поехал бы,без терактов,с терактами,без разницы..а кто не едет из за терактов не осужу за трусость,у каждого по разному развит инкстинк самосохранения
 

Перейти на