русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Кто ездил в Киев на Машине ?

25.06.06 09:39
Re: Кто ездил в Киев на Машине ?
 
Alex_rakhimov коренной житель
Alex_rakhimov
in Antwort DrJones 24.06.06 21:52
Ну раз никто советов не дает, то попробую ответить. Ездили мы года три назад. Польскую границу проходили примерное в 5 утра. Там все спали как сурки.
Очереди не было вообще, если не считать автобуса из Германии, который был впереди нас. Украинские таможенники посмотрели наши паспорта, поставили печати и мы поехали дальше. Поляки правда перед этим проверили авто по компьютеру, спросили сколько лет машине-и на этом все.
Дорога от от границы и до Львова и далее до Ровно так себе. Но ехать можно. Просто надо быть внимательныим, потому как отдельные пешеходы почему то ходят прямо по дороге.
От Ровно уже идет очень хорошая дорога до Киева. Единственная беда Киева-страшенные пробки. Это надо тоже учитывать. Заправок по пути куча. так что вперед.
Думаю от Киева как ехать на Одессу-знаешь. По одесской трассе и вперед.
 

Sprung zu