Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Билет за 10 евро от germanwings

03.12.05 15:42
Re: Билет за 10 евро от germanwings
 
aleksandrin прохожий
в ответ tatata 01.12.05 16:15
Все эти билеты по 1 евро просто рекламния акция - 5 человек купили, всем рассказали, все остальные ишут изовсех сил, обзванивают турбюро , где же купить за такую цену
ну Вы же не завидуете? И пуст кто-то радуется, что улетел за 3 евро.
Кстати на новый год все билеты от Аэрофлота и Люфтханса в пределах 300 евро распроданы. и далше что?
Есть много людей желаюших летать с комфортом.

какая разница? У Германвингс я за 30 евро получаю кожаное сидене, 100-процентное обслуживание, напитки и еду за приемлимую для самолета цену, при этом прилетаю во Внуково, где никогда нет ни очереди, ни проблем с прохождением паспортного контроля. Плус ко всему "Внуково" находится ближе всего к метро, 12 км, в то время, как Домодедово - 42 км, до него пиликат почти час по страшенейшей скоростной дороге, на которой каждые несколко дней разбивается маршрутка...
А в Аэрофлоте я, как пассажир эконом класса, сижу в грязном матерчатом синем кресле, на меня угрожающе-неприветливо смотрят глаза борт-персонала, еда из пластикового пакета напоминает вкус резины, в Шереметэво я толплюс несколко часов, огромные толпы людей превышают все представляемые пропускные восмжности этого аэропорта.
кстати выезжаейте к самолету заранее,
говорят аэропот кельн очень трудно добраться

Ничего подобного! У меня проблем не было никогда, хот на поезде, хот на машине, хот на самолэте. И аэропорт сам очен удобный, даже смотровая площадка доступна всем, а не толко тем, кому денги деват некуда.
Вы не поймите меня неправилно - у каждого свой выбор, я описала причины, по которым выбираю именно эту компанию, все вед дело в денгах, будет у дрогой компании дешевле - пойду туда. А на с´экономленные денги я могу оплатит себе целый отпуск в Египте, например,- вед сумма немалая, минимум 250 евро!
 

Перейти на