Вход на сайт
Тенерифе в ноябре
5425 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Lav 01.11.24 17:09
я каждый год практически езжу на канары два раза за зиму минимум один,обычно на 2-3 недели за раз.Самое что там было это калима и шторм.УСё.
один знакомый из беларуси летал летом на гран канарию то один раз были ливни с наводнениями другой пожар.и это было летом.Но канары сами по себе не настолько населены и реально крупных городов только два,а плотно населенных нету.Поэтому смотраться куданить в случае чп в виде наводнения это максимально просто .
и от сезона тут тоже не зависит,если погуглить teneriffa überschwemmungen то это в разные годы в разные сезоны
зиму-весну. В остальное время там вечная весна и на юге солнечно
нормальная у вас весна при +25+30.И солнечно не только на юге,я два года подряд сидел весь декабрь в Пуэрто Крузе,нормальная солнечная летняя погода