Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

А что, с MSC никто не ездит в круиз?

05.04.24 07:29
Re: А что, с MSC никто не ездит в круиз?
 
nika771 коренной житель
nika771
в ответ регенбоген 05.04.24 04:09, Последний раз изменено 05.04.24 08:06 (nika771)

А какие то тематические пати были, по типу - все в белом?

На Аиде шоу с АББА тоже очень любят устраивать и оно тоже очень хорошо срежиссировано. Обычно главная команда певцов-одна, поэтому в АББА могут быть и ч

темненькие, и китайцы, и плотненькие девушки, но нужно сказать, что шоу от этого не страдает и выглядит зрелищно.


Я пару раз на Аиде встречала одного и того же чернокожего певца, он вообще был супер- профи.


С одним певцом я познакомилась на общей экскурсии на Ибице и мы какое то время переписывались после круиза, я ему отправляла снятые с ним ролики.


Мне ещё на Аиде нравится, что днем, обычно в Зеетаг, в театриуме показывают запись интервью с основными артистами. Они рассказывают о своей жизни, как попали на Аиду. Иногда это даже и не профессиональные артисты.


Один день/вечер детский клуб может подготовить с детьми шоу на основной сцене. Обычно их очень тепло принимают и народу в зале не меньше, чем на основные шоу.


На Карибах попали как раз на праздник Святого Николая, так детские аниматоры с малышней днем мастерили фонарики, а вечером ходили по всему кораблю, по всем ресторанам, со своими Латерне, это было так трогательно, совсем маленьких аниматоры за ручку вели.

 

Перейти на