Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аида круиз выбор кабины?

04.04.24 11:35
Re: Аида круиз выбор кабины?
 
nika771 коренной житель
nika771
в ответ регенбоген 04.04.24 00:51, Последний раз изменено 04.04.24 11:36 (nika771)
Вчера мы в рамках экскурсии по ямайке были на пляже. Это был кошмар, а не пляж. Ни вообще вся экскурсия была ужасной. А американцам, похоже, нормально

Мы всего пару раз были на пляже на Карибский островах, просто для галочки, так сказать. Моря для купания - совсем не моё ( Обожаю Северное море ну или Адриатику/Средиземное зимой, по бережку побродить/посидеть).

Экскурсии в массе своей "не фонтан", как и от корабля, так и от аборигенов, но я на это и не особо акцентировала внимание, мне главное было - визуальная картинка и впечатление. Всё, что меня заинтересует, я позже нахожу информацию сама.


В Норвегии, к примеру, нам от Аиды вела на немецком экскурсию девушка-украинка, студентка. Она и по немецки не особо блистала, и информационный интересный материал не могла собрать. Неоднократно жаловалась, что жениха себе не может найти.

А это была самая дорогая экскурсия в круизе вроде 120 или 150 евро, это перед самой Короной было.

 

Перейти на