Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Двойное резервирование рейса при паушальрайзе

24.03.24 20:04
Двойное резервирование рейса при паушальрайзе
 
Alexsan патриот
Alexsan

У меня какая-то странная ситуация с паушальрайзе, туроператор LTur: по всем документам туда я лечу одной авиакомпанией, обратно - другой. Решил сегодня зарезервировать место у окна, захожу на сайт авиакомпании, которой лечу туда и набираю все данные. А мне выдает, что у меня на этой же авиакомпании зарезервирован рейс и туда, и обратно, и предлагает мне зарезервировать место на обоих. Вторая же авиакомпания вообще не имеет сайта для связи с пассажирами, там регистрация только в аэропорту, поэтому я никак не могу проверить у них свою резервацию на обратный рейс. Время вылета разное, так что это ни один и тот же рейс, который выполняет самолет одной авиакомпании от имени другой. Позвонил на "чек24", где заказывал паушальку - они говорят, что все как стоит в документах, однако я все равно не понимаю, каким образом так получилось, что у меня зарезервировано место на обратный перелет еще и на первой авиакомпании. Кто-нибудь встречался с такой ситуацией?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на