Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Аида круиз выбор кабины?

21.03.24 10:40
Re: Аида круиз выбор кабины?
 
nika771 коренной житель
nika771
в ответ KumaNeko 20.03.24 16:33, Последний раз изменено 21.03.24 11:50 (nika771)
пакет для напитков не обязательно на семью брать . Можно взять только на детей или только на взрослых ( но нельзя только на одного взрослого, а на другого не брать). Во всяком случае так в этом году на приме.

Прима отличный корабль, мы на Перле были, это корабли близнецы. Только на нем на Аиде пока маленький театр- варьете видела. Мы каждый второй вечер к ним на шоу ходили после театриума. Стоило всего 10 евро. А сразу за театром бар шампанского! Двухэтажный итерьер, весь в белом, ванна с шампанским, лепестки роз, свой выход на открытую палубу. Красотища! Мы его далеко не сразу нашли, его вообще мало кто находил, народу там обычно очень мало.


Даже не знаю хорошо это или плохо, что ребёнку можно отдельный пакет с напитками взять? Я своему не рискну, у него тормозов нет. В обычной то жизни всякие софт напитки очень редко покупаем, а если у него будет безлимитка, да ещё и на сладкие коктейли, то он с катушек слетит. Проконтролировать не сможем, он уже сам по себе по кораблю бегает, друганов заводит. Раз себе другана лет на 12 старше завёл и в биллиард с ним резался. Так то я хоть примерно знаю, в каких точках его вылавливать, а если безлимитка напитков, то уже усложняется процес.

 

Перейти на