Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

впечатления от Уругвая​

18.08.23 00:49
Re: впечатления от Уругвая​
 
schipper61 свой человек
schipper61
в ответ Elissey 17.08.23 11:15

Был: по обстоятельствам : около 3 недель или больше..Чётко: уже не вспомню..Пляжи нормальные: речка делает поворот резкий на входе в Атлантику: и её течением (Эль -Ниньо или каким-то другим-если не ошибаюсь в названии)- уносит вдоль глубины течения..Океанского..Не могу советовать: всё зависит от Ваших возможностей и времени.Да- в Монтевидео был: то ли 2-3 дня...По билетам: не знаю-думаю что в Аргентину(Буэнос) будет дешевле перелёт..Там от Буэноса: не по -помню точно- может километров 100-120 есть нормальный курорт на океанском побережье.Аргентинский.Mar-del-Plata..Вроде так назывался..ещё -там сбоку их военно-морская база(оставшихся 4 подлодок после столкновения на Мальдивах(Фолклендах) с бритами..Смотрите сами..Аргентина более продвинутая страна(чем Уругвай)..Но: как тут предыдущий автор отзыв оставил:"" милая, консервативная,дружески-улыбчивая страна."".Справедливо тот же автор отметил : ничего особо там смотреть нет чего..Можно и из Буэноса в Монтевидео съездить..Или наоборот..Из Уругвая в Аргентину..Но в Аргентине -на больше времени остаться..Но решать Вам самому..Но и там и там: понравится..Хотя можно было бы еще"и в Асунсьон(Парагвайский) заехать..Или уж - до крайней точки большого порта :их Континента..Чилийского ВальПараисо..Ну а там- ещё и Перу рядом-но уже с Тихого океана Калльяо и Лима..Да.- тут уже будет нужно много времени и фин.средств...Ну и вообще: удачи!!Если осуществите задуманное!!!!!!!!!

 

Перейти на