Wohnmobil
Путешествие или переезд от стоянки к стоянке?
Этот вопрос к большим вонмобилям. Если пытаться разобраться в этом вопросе, то эта машина не предназначена для городов, а значит её судьба ездить между городами.
Можно находить специально отведенные стоянки для такого транспорта, дальше такси, автобус, велосипед.
Удобно ли это? Скажу за себя. Не удобно, потому как стоянки могут быть удалены от привлекательных к осмотру местам.
Любой кто тут читал, скажет. В городе вонмобилей нет, что не сказать про меж городские дороги.
Выехал, дальше автобан и до точки отдыха. Добрался, хочешь отдыхай, загорай, осматривай, что есть в доступности, но сиди на якоре, потому как такого поросёнка если снимешь с места, то надо постараться найти другое.
Часто можно видеть, как такие машины партизанят, а именно паркуются вне мест парковки. Отстоялся вне, вот сэкономил на свои нужды.
Долго партизанить не получится, тут вопросы как в линейку, электроэнергия, вода, канализация.
Быть хитрым можно до поры до времени, местные такие финты знают, значит штрафуют.