Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Чаевые - очешуеть!

08.02.23 15:56
Re: Чаевые - очешуеть!
 
Perekatypole старожил
Perekatypole
а чего вы так людей то боитесь ? Продавцы получают свой провизион за проданный товар, а если вас это так напрягает, заказывайте в интернете.

Ну вот зачем из крайности в крайность? Почему в интернете? Я тоже люблю спокойно померить то, что приглянулось в магазине. И чтобы никто не "помогал" мешал, подумать, идет мне это или нет, буду ли я это носить. Из 10-ти (или 20ти) выбранных для примерки вещей могу купить одну, могу и больше, но это редко, а могу и ни одной. И дело не в цене, а в том, что возраст, и фигура уже не стандартная, а выглядеть все еще хочется улыб. Ну и зачем мне внимание продавцов? И почему я должна думать про их провизион? У них свои проблемы, а у меня свои. Но, вы правы, что обычно достаточно сказать, что я хочу сначала просто посмотреть, и проблема решена. Хотя иногда все равно стоят и комментируют (хвалят, то есть хаха), если выходишь из кабинки посмотреть в зеркало (в маленьких бутиках бывают примерочные кабинки без зеркал) -- ну тут уж ничего не поделаешь, приходтся говорить, что мало или фасон не подходит. Неприятно, конечно. Проще, если хотя бы что-то решила купить, тогда говорю, что вот это беру, а остальное -- нет, без подробностей улыб.

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на