Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Канары в феврале. )

16.12.22 11:11
Re: Канары в феврале. )
 
Elissey патриот
Elissey

Если без проблем, то могу тут спросить, может кто чего дополнит или тема вообще интересна. А так можно по личке или даже у меня в группе (внизу под постом стоит), я там как раз эту тему открыл, занёс данные. Постараюсь быть краток, но и одновременно выяснить все детали, потому что Мадейра это не обычный пляжный отдых и если там заранее ничего не планировать, то кроме Фуншала особенно и нечего смотреть.


Вы на Мадейре всё обьездили? Можно ваши рекомендации, что стоит посмотреть--у меня неделя. Как-то раз уже был на Мадейре транзитом, поэтому в общих чертах видел Фуншал, поднялся на Монте и прошёлся по центру до парка Санта Катарина. В связи с этим вопрос: стоит ли смотреть обзорную крепость Сан Жорге? Также думаю пройтись вдоль берега на запад, видел такой тур вдоль пляжей и отелей--не проходили?


Если ездить на пико де Руиво я видел там пеший тур на почти 2 часа туда и обратно. Туда можно только машиной-на стоянку и в путь?

Потом думаю на обратном пути на мыс Сан Лоренцо и пляжик Праинья посетить. Ещё представляет интерес пеший тур от Марочко (не знаю, как все названия правильно произносятся, пишу сейчас по памяти) на восток через гору у Машику.


В общем, так должно быть уже всё распланировано.


Спасибо заранее за готовность помочь и детальный ответflower

Группа Квазар Позитив и Познание
 

Перейти на