Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Пару вопросов приехавшим сейчас из Греции

06.08.22 08:21
Re: Пару вопросов приехавшим сейчас из Греции
 
Alexsan патриот
Alexsan
в ответ Гордана 06.08.22 08:09, Последний раз изменено 06.08.22 08:23 (Alexsan)
ты опять один в отпуск ? почему жену с тещей не берешь ?а сейчас и вообще то всегда независимо от кол-ва персон хотябы еврочку отдай обслуге, будь порядочным гордым европейцем.


Жена с тещей только с Майорки прилетели, а мы с малым тещиного кота досматривали, общесемейный же отпуск у нас в конце марта в Таиланде был. Еврочку я всегда после завтрака на кровати оставляю, а если с женой в номере, то и две еврочки, просто ща инфляция и хотел узнать - может подорожало...


наличка всегда лучше, там ее любят.


Спасиб, приму во внимание. Ща после короны в некоторых местах наличку даже не брали, в той же Ирландии только мобилкой бесконтактно везде платил, даже за мороженное на улице.


греки маски игнорят, но ты можешь набрать всех сортов, в чем проблема? много веса в чемодане ?


Вот с масками, как раз, тут не поймешь, на Кубе и в Таиланде их даже на улице носить требовали, а в Египте только в аэропорту и в транспорте, поэтому и спрашиваю.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на