Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Погран. ​Переход, Гребнева - Убылинка (Латвия - РФ), реальность, июнь 2022

02.07.22 11:34
Re: Погран. ​Переход, Гребнева - Убылинка (Латвия - РФ), реальность, июнь 2022
 
Однатакая завсегдатай
Однатакая
в ответ lisa37 02.07.22 10:03, Последний раз изменено 02.07.22 12:00 (Однатакая)

Спасибо за пожелания.

Мы после границы поехали в направлении Острова, но не доезжая Острова, поворот направо на Москву. По просёлочной не поехали. Я посмотрела дорогу со спутника и там, и там, и решили лучше немного лишних км проехать, но ехать, чем ползти. Как говорят: "Время - деньги" 🤗

А по поводу колбасы и сыра, нельзя совсем, хоть в какой упаковке, хоть в слитках золота. Мясную и молочную продукцию НИЧЕГО нельзя. Они несколько раз нас спросили есть ли сыр, мясо, колбаса, молоко. И так смешно спрашивали, говорят: " Что совсем ничего нет?'🤣🤣🤣 Но мы то уже знаем, что через границу эти продукты нельзя поовозить нигде ( я о сухопутной границе). У поляков ещё яблоки нельзя. Мы в прошлом году ехали через Белоруссию и Польшу и у нас было одно яблочко, ребёнок взял с собой из гостиницы, хотела потом скушать. Но потом как то забыли про него, яблоко лежало в в автомобильном холодильнике. И таможенница спросила есть ли, что из запрещённых продуктов, я с уверенностью ответила нет. Когда стали осмотр делать, то она говорит, что яблоко нельзя. Я говорю это для ребенка, она сказала пусть сейчас здесь ест или выбрасывайте. Ребенок был сыт и мы тоже, только пообедали, поэтому пришлось выбросить. Поэтому, мы уже давно берём с собой ровно столько, сколько съедим до границы.🤗

Если у Вас есть желание можете проверить. Возьмите с собой сыр или колбасу, посмотрите, что будет🤭🤗

 

Перейти на