Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Aida Kreuzfahrt для новичков

27.05.22 15:14
Re: Aida Kreuzfahrt для новичков
 
чукчавчуме коренной житель
чукчавчуме
в ответ gelena-t75 27.05.22 10:25, Последний раз изменено 27.05.22 18:20 (чукчавчуме)
Алкоголь вообще не интересует. В ресторанах я так понимаю напитки входят в стоимость. Т.е можно наверное брать без Al inkl.

Если алкоголь не интересует, то All inkl. смысла брать нет. В "обыкновенных" ресторанах вино (Кстати, вполне себе столовое вино) и пиво во время трапезы включены.

В барах и "аля карте", соответственно, нет. (Из-за "пары" вискариков, коктелей или бутылки вина в "аля карте" "ол инклюзив", как по мне, тоже не имеет смысла.)

Насчёт каюты. Мы лично в ней только спим. Всё остальное время где-либо: на берегу, в бассике, в сауне, в баре, на мюзикле, ... или на верхней палубе, с которой можно любоваться природой, восходами, закатами и т.д. почти на 360 градусов. Поэтому для нас балконы, террасы - деньги на ветер.

Качку до сих пор, слава Богу, не переживали. И думается по барабану, в каком месте находится каюта. (за близость к дискотеке или ресторану не скажу. хотя эти заведения на верхних этажах, не думаю, что слышно "внизу".)

Грибы и грибники Германии Мобильная связь FRAENK(D1) Кода на +4 GB (dauerhaft): PIAS31, OTTA3, DMIA1, OLGA7, WADA1
 

Перейти на