Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Путешествие в Беларусь!

11.05.22 21:03
Re: Путешествие в Беларусь!
 
"Samuraj" коренной житель

нп.

У нас тут одна знакомая вернулась из России, ездила на вонмобиле .

Заезжали через Латвию, а выезжали через г. Брест .

Так вот что написала в группе текст просто скопировал:

[10.5., 20:13] 🇩🇪: Выезжать в Россию можно через Брест и через Латвию Терехово. Машин много и надо иметь вескую причину вьезда. Пускают к прямым родственникам и иметь документ доказательства.

[10.5., 20:16] 🇩🇪: С собой можно 31кг брать, проверяют все.


[11.5., 07:44] 🇩🇪: Из России мы выехали через Белорусию Брест. Продержали нас с 6 утра до 12 дня. Весь наш домик обыскали в отстойнике,заставили все вытаскивать., это поляки так старались, а русские просто осмотрелии все. Когда ехали в Россию на границе ничего не платили, обратно сначала надо уплатить через банк збор за экологию 18 ойро, берут любыми деньгами. Потом обыск и оформление.

[11.5., 07:46] 🇩🇪: Да, еще проверяют аптечку, желеты,аварийный знак и фары как работают.

[11.5., 12:03] 🇩🇪: Кредитка проходит везде, кроме России, санкции запретили. Продукты в России очень много, цены приподнятые где то на 20 процентов. Зато рыбы с избытком, свежая, любая и дешевая.

https://www.youtube.com/channel/UCc8KayvICC3RT3U5by48pnw
 

Перейти на