Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Учимся выбирать правильные места для отдыха.​

11.11.21 08:10
Re: Учимся выбирать правильные места для отдыха.​
 
Alexsan патриот
Alexsan
Учимся выбирать правильные места для отдыха


Вопрос к тебе, как к главному сэнсею форума по выбору правильных мест для отдыха. Мне, как начинающему туристу нужна экспертиза такого опытного гуру, поездившего по миру, как ты. Итак, я показываю свой дилетантский выбор на зимний отпуск и жду твоей высокопрофессиональной критики.


Итак, первое место, где я кидаю якорь на несколько дней будет Родни Бэй на Сент Люсии


Visit Rodney Bay on a trip to Saint Lucia | Audley Travel


Оттуда я переберусь ближе к югу и еще на несколько дней зависну в Суфриер, где планирую лазить по горам


SAINT LUCIA LAUNCHES NEW MARKETING SPOT - dbstvstlucia


ну и пляжи там тож имеются



Затем активная часть отпуска будет продолжена на севере Мартиники в Сен-Пьере


Condor nimmt neue Karibikziele ins Winterprogramm auf - TRAVEL INSIDE


Там пляжи уже немного с вулканическим песком, но все равно пойдет


Die 7 schönsten Strände auf Martinique - Im Überlick


Ну и на посошок будут белые пляжики на Сент-Ан, это чисто пляжинг+пивас на 4 дня перед отлетов в ледяной февральский Мухин


What about a yacht charter in Martinique, the island of flowers?


К сожалению, такого классного пляжа, которым ты хвастался в теме про Бошку мне найти не удалось, печалька, конечно...хммм




Вот с водой - обломинго, - удастся только литр мюнхенской воды из под крана по 100 мл бутылочкам разлить. Но это я компенсирую тем, что куплю несколько вилков капусты и накручу чемодан голубцов, затем суну его в морозилку и заморожу целиком. Надеюсь, на все 18 дней хватит, заодно буду замороженным чУмоданом воздух в комнате вместо кондиционера охлаждать.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на