Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Полет в РФ с октября

26.10.21 12:43
Re: Полет в РФ с октября
 
olg147 постоялец
в ответ bord 26.10.21 09:14

летаю в россию часто и из кельна летает "победа" только в москву, я тут неоднократно советовала, кто сомневается, заходить на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ "победы" в раздел ковид, там все подробно со всеми ссылками расписано какой категории ( граждане россии, не граждане, из германии летишь в германию, даже по странам разбивка, так как требования разные у всех) какие документы и что делать до отлета и по прилету, изменения все они вносят своевременно. смотрите все на официальных сайтах, так как на foren germany некоторые ники пишут очень -очень вредные советы, не понимаю зачем. была свидетелем проблем у людей при посадке в самолет и по прилету в германию. на самом деле все очень просто, если соблюсти все требования, там не много.

еще может кому-то поможет. я из германии последний раз не смогла войти на сайт российских гос.услуг, зарегестрирована я там по упрощенному варианту. как только прилетела в москву, зашла на сайт без проблем и скинула результаты теста за 5 минут. просто еще несколько человек писали, что не смогли войти из германии на сайт гос. услуг. бумажные анкеты на борту самолета раздают всем и потом каждый сдает их в аэропорту, потеряла минут 10 там в очереди.

 

Перейти на