Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Полет в РФ с октября

04.10.21 10:24
Re: Полет в РФ с октября
 
Алексей_66 Забанен до 21/6/24 18:54 коренной житель
в ответ Annet27 02.10.21 13:04
Я тоже через 2 недели лечу, с пересадкой в Стамбуле. Если это транзит , то мне не нужны всякие HES коды, тесты им показывать, да ? Только для России анкету с госуслуг. может кто летал через Турцию недавно и подскажет мне


30 сентября внесли свои данные на госуслуги. Сразу получили ответ с кодом. 1 октября сделали пцр тест, зарегились на турецком сайте, получили от них подтвержден.

2 октября из Дюссельдорфа вылетели в Стамбул Пегасусом. На регистрации в Дюсике, в рос.паспорта вложили тесты, но дама их отложила и даже не заглянула, сказав, что с рос.паспортами с конечным пунктом - Россия - тест не нужен. Не знаю, как у других, но больше мы пцр не показывали нигде. Никто его больше и не спрашивал.

Из транзитной зоны не выходили. Через два часа вылетели в МинВоды.

За час до посадки всем раздали анкеты с ручками. Заполнили и держали до посадки у себя. После посадки в салон зашла красивая дама в красивой форме и прошла с "камерой" по всему самолёту и проверила у каждого температуру, на обратном пути собрала анкеты и всё. Завтра спокойно сделаю тест и загружу на госуслуги. Я не привит, жена - Спутником.

Удачного Вам полёта !

 

Перейти на